Произошло заражение генитальным герпесом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, врач ставит первичный генитальный герпес. Может ли быть так, что заражена произошло более полугода назад и только сейчас показался.
Так как у нынешннего мч никогда и никаких признаков герпеса не было.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-04-09 14:13
Здравствуйте, Анна!

Да, возможно.

А на лице / губы у него бывает герпес?
Анна 2019-04-09 14:53
При мне я не видела. А на вопрос «бывал ли? »-отвечает, да
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-04-09 15:00
Если у Вас были орально - генитальные контакты, то он тоже Вас мог инфицировать.