Произошло семяизвержеие мужчина начал вытаскивать презерватив порвался и кусок остался

Спрашивает: ...
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был половой акт, произошло семяизвержеие и когда мужчина начал вытаскивать презерватив порвался и кусочек остался во мне, но этого мы не заметили, но выпила постинор, через пару дней этот кусочек вышел. Есть ли вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-22 14:36
Здравствуйте! Беременность маловероятна