Порвался презерватив. Месячные пошли на следующий день. Сегодня нашла кусочек

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уже вам писала. Дополняю вопрос. Произошёл половой акт 4 числа с контрацептивом, но он порвался Обнаружили с молодым человеком уже в самом конце Промыла как смогла все внутри тёплой водой Так же ожидались месячные 3 числа +- А пришли сегодня. 5 числа Стоит ли пить экстренную контрацепцию или не нужно? Ходила спрашивала сегодня у фармацевта, девушка сказала, что не надо. Так как месячные уже пошли. Но я все равно переживаю и поэтому решила узнать у специалиста. Таблетки насколько я знаю можно принять в течении 3 суток Сегодня уже прошли сутки Я ничего не пила Завтра (06.09.2021) будет двое суток После завтра (07.09.2021) трое
Сейчас ходила в ванную и почувствовала какой-то дискомфорт
Как будто что-то чесалось
Достала из вагинального отверстия кусочек презерватива
Может быть это как то поможет вам в ответе на мой вопрос.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-06 03:15
Добрый вечер, нет, не нужно пить.