Порвался презерватив после месячных

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был ПА, порвался презерватив, молодой человек не кончил, па произошёл на 4 день после месячных. После этого я сходила в туалет и все промыла с мылом! Могу ли я забеременеть? Если да, какова вероятность? Заранее спасибо, за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-11 14:05
Добрый день, Светлана.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, но возможна. Многое зависит от вашего парня, как он может себя контролировать.
Платная консультация
Светлана 2017-01-13 19:09
Здравствуйте ещё раз, начались слизистые выделения, без запаха. Это нормально? Спасибо за ответ!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-13 23:12
Если раньше таких выделений не было, то не нормально, сдайте мазок из влагалища.