Презерватив порвался

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,23 августа во время ПА у нас порвался презерватив, порванный кусочек нашли рядом, внутри вроде ничего не осталось, на следующий день приняла Эскапел. После Эскапеоа уже прошли месячные. Но я переживаю вот о чем. Мог ли маленький кусочек от оторванной части попасть внутрь? Ничего не болит, не зудит, никаких выделений нет. Прошли уже месячные. Вопрос, появились ли бы симптомы уже к этому времени что он всё-таки внутри? И если туда вдруг что-то попало, могло ли это выйти само?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-14 14:34
Здравствуйте. Могло спокойно выйти с выделениями, само. Не волнуйтесь
Платная консультация
Марина 2020-09-14 14:35
Спасибо вам огромное! Я просто переживаю, но думала тоже что если никаких симптомов нет, то скорее всего ничего там уже и нету, спасибо!