Порвался презерватив. Кусочек оставался во влагалище. Обнаружила через день

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Во время полового акта порвался презерватив. В течение нескольких первых часов выпила Эскапел. Но через сутки обнаружила, что кусочек презерватива вышел из влагалища. Какие последствия могут быть? Имеет ли силу действие эскапел, которое было принято? И какие действия необходимо теперь предпринять?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-24 05:54
Последствий не должно быть никаких. Препарат по действует, не волнуйтесь.