Произошло нарушение цикла, нет беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. После полёта на море у меня произошёл сбойи нарушился цикл, стал 35 дней, ранее был 28. я сделала УЗИ гинекологическое, спец сказал, что все в норме, однако начались неприятные ощущения задолго до наступл месячн, были как мне казалось все признаки беремен, делала тесты, месячн болезненно проходили, гинеколог по результатам УЗИ сказала, что яичники пустые, нет овуляции. Прописали цикловиту пропить 3 месяца. Однако никаких изменений. Вчера закончила пить. Последние месячн были начало 8 марта 2020. сегодня уже 9 апреля. Их нет. После мне сказали сделать повторно УЗИ и с результ прийти. В связи с обстановкой и карантин никак. До цикловиты я принимала витамины витрум пренаталь форте и норма было всё, малышке 2,2 года, планирую ещё, но этот сбой, может пропить противозачаточные? Подскажите пожалуйста. Спасибо вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-10 14:32
Здравствуйте. Вслепую - точно нет. Для такого назначения нужно обследоваться, сдать анализы на гормоны
Платная консультация
Татьяна 2020-04-12 15:31
Здравствуйте, тест положительный 2-3 недели, ураааааа, слава богу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-12 19:06
Здравствуйте. Радуюсь вместе с Вами:) Ура!