Нарушение цикла прогестерон

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пож такая ситуация планирую беременность. Принимала ок ярину 2года отменила хожила на узи сказ все в норме месячные шли нормально 2месяца потом цикл стал 49дней пошла на узи. По узи ничего толком нн сказали. Новообраз кист ничего нет. Назначили дюфастон для вызова месячных а потом с 16по 25дц праджисан. Пила все согласно инструкции но выпила праджисан 2 таблетки в 26д. ц. забылась. На 27д. ц пришли месячные на утро это нормально что цикл 26дней стал?
Категория: Гинеколог

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-18 10:36
Добрый день, Елена.

Ничего страшного в этом нет. Продолжайте лечение дальше.
Платная консультация
Елена 2017-09-18 11:06
Подскажите пожалуйста перед 16д. ц надо отследивать овуляцию? Можно ли при планировании бернменности принимать тайм фактор? С 1д. ц.?
Елена 2017-09-18 11:58
А если я отмню после 25днч цикла а буду беременна что тогда?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-18 13:55
Если не пойдут месячные после отмены, то сдайте кровь на ХГЧ и от результата уже будет ясно стоит продолжать прием или нет.
Платная консультация
Елена 2017-09-18 19:32
А не будет угрозы прерывания беременности?