Произошло ли инфецированиеи передача инфекции через предметы личного пользования

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, подскажите была в командировке жила с молодыми девчатами приходя домой полотенце почти всегда было влажным наверное вытнрались ну мне приходилось тоже кровать все время скомкана на полотенце и простыне видимых пятен не видела хотя бель и цветное немогла в тамом случае чтонибуть занести себе ведь теперь вернулась домой и что нужно делать напостели явно лежали
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-02 23:22
Здравствуйте Ирина!
Заражение ИППП вышеописанным способом невозможно!
Не волнуйтесь!