Инфецирование через предметы личной гигиены

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, елена владимировна спасибо вам за терпелевость к моим воросам но как то общем своим личным полотенцем я могу вытирать волосы лицо руки тело нужно исключить гигиену а мужчинам можно бортся в нашей постели без проблем стирка по мере загрязнения и нет проблем так зараза не пройдет
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-04 13:46
Ирина! При соблюдении правил личной гигиены, стирке постельного белья и личного белья, заражение не может произойти.