Инфецирование через придметы личного пользования

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, дайте пожалуста совет как поступить может ли полотенце быть источником инфекции часто смочиваю волосы и протираю полотенцем перед прической а там и пыль с улицы и лаки и этим же молотенцем пользуюсь при умывании пару раз мужа прихватила руки вытирал стараюсь почаще сушить ну и стирать как быть и еще вопрос как поступить и небудет ли каких бактерий или инфекций мои мыжики уже врослые не после бани а в будни дни в постели устраивают борьбу потеют потом картишки перекинуться а спать расходяться по местам возможно передача какой хвори стараюсь чаще стирать прост сомневаюсь сынишка уж больно врослый
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-02 13:24
Ирина! Учитывая вашу информацию по ситуации, нет факторов инфицирования через полотенце, если оно применяется только высушивания волос и мытья рук.