Происхожит что то странное между половыми губами

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. 2 года назад у меня начала выделяться белая слизь. Почитав прошлые отзывы я поняла что это совсем не страшно. Но 11 месяцев назад у меня нкчало происходить что то странное! То что находится между половыми губами начало опухатт и чуть отвисать. Обратится мне было не к кому так как мапы нет живу с папой. Сейчас это у меня пгтемнелг и чуть сильней отвисло! Это мне не мещает и не бесеокоит. Но мне страшно! Я не понимаю что это! Помогите мне! Пожалуйста!
Теги: странные половые губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-10 10:37
Здравствуйте! Заочно-никак. Нужен осмотр. Обратитесь к врачу очно