Изменение форм губ

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мастурбирую 2 года. И в последнее время стала замечать что раньше клитора не было видно, а теперь его можно увидеть. И губы как то вытянулись около клитора. Когда была маленькая было всё красивенько. Нормально ли что поменялась форма? Очень страшно, подскажите пожалуйста. Полового акта не было
Теги: форма губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-25 06:39
В период полового созревание, форма и размеры могут меняться под влиянием гормонов. Повода для волнения нет.