Девственница. Половые губы. Лубрикант

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, понимаю, таких вопросов, как мой очень много на сайте, но меня смущает один маленький аспект. Это смазка. Мы с парнем занимались петтингом с применением лубриканта. Я девственница. Был непосредственный контакт гениталий, затем он кончил на половые губы, после мы быстро пошли в душ и все смыли. Сейчас у меня задержка месячных на 2 дня. Других симптомов не наблюдала. Можно ли забеременеть от попадания спермы на половые губы и как на это могла повлиять смазка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-16 10:46
Здравствуйте. Не пишите глупости. Пользуйтесь поиском по сайту. Идентичных вопросов - сотни.