Вышли наружу половые губы

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня вышли наружу половые губы. Начали в 12-13 лет. Думала пройдет. Была у гинеколога, сказали, что ничего страшного нет. Я думаю их удалить. Как считаете, ничего страшного не произойдет? Заранее спасибо!
Теги: гипертрофия половых губ, половые губы наружу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-15 21:52
Добрый день, Наталья.
То что вы описываете невозможно. Скорее всего у вас гипертрофия (увеличении) половых губ. Если вам это доставляет значительный дискомфорт, то вы можете обратиться к гинекологу для хирургической коррекции.