Прохождение узи при менструации

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, можно ли пройти узи мочевого пузыря и почек с использованием гигиенического тампона (при менструации). Нет времени ждать. Не исказит ли это результат, и будет ли его видно при скрининге.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна, пройти обследование с гигиеническим тампоном можно, но зачем? Нужно ли срочное обследование мочевого пузыря по УЗИ, что Вы хотите обнаружить экстренно? Проводите обследование в более благоприятное для Вас время. Желаю здоровья.