Прогрессирующая стенокордия

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Могло ли вызвать сильное нервное напряжение и физическая нагрузка приступ стенокордии?
А именно поспорили с начальником на высоких тонах и небольшая потасовка была, после чего у меня сжало грудь и лопатки свело. Может ли это быть как то связано?
Диагноз у меня уже стоит, но после лечения было все более менее нормально до дня нервного спора.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, это могло спровоцировать приступ стенокардии.