Проглотила деревянную деталь

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 2.5 года
Здравствуйте, девочка 2.5 года проглотила деревянную деталь игрушки примерно снтиметр в диаметре, ребристая. Не круглая. Сразу сказала что болит, показывая на горло, потом сказала что болит показывая на грудь, видимо ушла глубже. Через несколько минут как ни в чем не бывало играет и прыгает. Сейчас легла спать. Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-25 16:01
Добрый день.
Ничего. Если деталь деревянная, то выйдет естественным путем.