Проглотила деревянную щепку

Спрашивает: Eirini Septemvrios
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, недавно готовила пищу на новой разделочной доске, после нарезки мяса заметила что откололись кусочки дерева там, где ставила нож вертикально. Боюсь что они могли попасть в пищу и застрять где-нибудь. Скажите, стоит ли бояться и какие будут симптомы того что в желудке или кишечнике застрял кусочек дерева?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-02 23:09
Eirini! При готовке мяса, щепка могла размягчиться. Это ничем не грозит, если она попадет внутрь.