Прогинова таблетки

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: СИНДРОМ ШЕРЕШЕВСКОГО ТЕРНЕРА
Здравствуйте, у меня синдром Шерешевского - Тернера. Так вот, сейчас я наблюдают у гинеколога. И она мне назначила Прогинова. Пью уже 2,5 месяца. Сегодня же заметила коричневые выделения и они не проходят. Раньше не было такого. Помогите, пожалуйста. Что делать? Заранее Вам спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 октября 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-10-08 14:12
Здравствуйте, Саша.
По данному вопросу необходимо консультироваться у специалиста соответствующего профиля -- у врача-гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.