Прогинова пропущена таблетка

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 34 года, после резекции яичников начались прилива, фсг 86, врач назначила ЗГТ (с 5 дня цикла- 10 дней, затем дюфастон 10 дней). Принимаю уже полгода по такой схеме. В этом цикле пропустила 1 таблетку прогинова на 8 день цикла, с 11 дня начались выделения, сегодня 13-й день выделения ещё усилились. Подскажите, пожалуйста, продолжать ли мне принимать ЗГТ дальше?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-12 16:13
Здравствуйте. Они в объеме месячных?
Платная консультация
Яна 2017-12-12 16:20
Добрый день, можно сравнить с обильными месячными, несколько раз было в таком объеме
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-12 16:26
Это месячные на фоне пропуска. Считайте первый их день появления - первым днем менструации и корректируйте график