Выпила 2 таблетки прогиновы вместо 1 за раз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня 11 день после переноса - эко, поддержка утрожестан 200*3, прогинова по 1 т. 2 р. в д. С 8 дпп коричневые выделения, добавили укол прогестерона 2,5% 1 раз в день и 1 укол дицинон. Я начитавшись интернета добавила ещё 1 таб. Прогиновы. А сегодня днем вместо этой 1 дополнительной таблетки прогиновы выпила 2 и теперь не знаю что делать, может ли повлиять как то плохо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-19 23:46
Здравствуйте. Нет, не волнуйтесь
Платная консультация
Наталья 2020-09-12 19:46
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Не знаю, как я так и как так вышло. Врач назначила по одной таблетки два раза в день прогинова а я пила по одной таблетки в день! Наверное не будет эффекта?! Пила при планирование беременности.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-14 16:35
Здравствуйте. Вероятнее всего. К сожалению