Прогестерон во время беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я хотела узнать, я сейчас на 4 недели беременности сдала анализ прогестерон 109 нмоль/л скажите пожалуйста это нормальный показатель, меня ничего небеспокоит, к врачу к сожалению нескоро попаду, спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-15 07:46
Здравствуйте. Да, это норма, если жалоб нет, ничего принимать не нужно, только фолиевую кислоту.