Прогестерон на ранних сроках беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне 34 года. Беременность 5 недель по узи (после криопереноса). Для поддержания беременности принимаю дюфастон 2т х2 р в день + укол 2,5% каждый день. По анализам уровень прогестерона падает, хоть и укладывается в интервал (был 60 стал 30) , ничего не беспокоит, по узи тоже все ок. Подскажите, отображается ли принимаемый мною прогестерон в крови при сдаче анализа? Или не обращать на него внимание раз нет жалоб?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-04 09:48
Здравствуйте! Нет, там отображается ваш собственный прогестерон