Прогестерон и хгч. Все ли хорошо?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, все ли хорошо с анализами на хгч и прогестерон? Прогестерон не низкий? Последние месячные были 16 июля 2017. Спасибо за ответ!) ещё бывает что могут быть бежевые выделения! Это нормально? Их совсем не много. Живот не болит при этом. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-02 15:09
Здравствуйте. С анализами все хорошо. Если выделений немного и они не постоянно - ничего страшного