Профилактика цистита

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте! У меня хронический цистит. Время от времени даёт о себе знать. Подскажите, пожалуйста, какие медикаменты можно попить для профилактики цистита?
Кроме антибиотиков. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Добрый день,
Водный режим не меньше 1-1,5 л в сутки, избегать переохлаждений, передерживания мочи, стрессов, в общем вести здоровый образ жизни. Конкретнее рекомендации зависят от анализов которые вы раньше сдавали и сопутствующих заболеваний.