Появляется цистит после стресса

Спрашивает: Анфиса 123
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Как только понервничаю сильнее обычного-начинается цистит. Хочу пойти на прием к урологу. Какие анализы нужно сдать предварительно, чтобы прийти на прием и уролог смог поставить диагноз?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 марта 2018 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-09 14:37
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.
Платная консультация
Анфиса 123 2018-03-09 15:32
Спасибо!