Цистит, задержка

Спрашивает: АннаМур
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 2 недели назад я лечила цистит травами "Цистон", вылечила буквально за 2-3 дня. После у меня был сильный стрессовый период. Сейчас у меня задержка 8 дней(цикл 31 день, раньше всегда был постоянный, кд должны были начаться 9 февраля, сейчас 17), появились бели, чаще, чем обычно, но не сопровождаются каким-либо дискомфортом, без запаха. Было 2 незащищенных половых акта, но после овуляции. Делала тест на беременность- отрицательный. Скажите, пожалуйста, что может быть причиной задержки? Могу ли я быть беременна или может такая длительная задержка из-за цистита и стресса? Заранее спасибо за консультацию!
Категория: Уролог
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-02-19 09:35
Причины нарушения менструального цикла могут быть самые разные, в том числе и описанные вами.