Профилактика сифилиса при беременности

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я на 7 месяце беременности. Мои анализы на сифилис в течении беременности были отрицательные. У мужа пару недель назад при сдачи анализа выявили сифилис. Посторонних половых контактов не было. Врачи настаивают на моем лечении тоже как профилактику. Что делать в этой ситуации я не знаю не навредит ли курс антибиотиков малышу ведь анализы у меня хорошие. Можно как то этого избежать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-03-19 11:17
Здравствуйте, Альбина!

Добавьте пожалуйста фото или скан результатов анализов мужа!

Как точно звучит его диагноз по Сифилису?

Сколько времени прошло от возможного заражения?