Сифилис и беременность

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я никогда не болела сифилисов, все анализы в норме, муж болел, пролечился ну +++остались, сейчас я беременна, только узнала, хочу сдать анализы на сифились мало ли что. На каком сроке показывают анализы? И вообще опасно ли для ребенка результаты мужа? Зарание огромное спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-04 10:08
Здравствуйте, как давно болел муж? Если он пролечился до вашей беременности, то вам и ребенку ничего не грозит.