Профилактика глистов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, Ребенку 29.07 будет семь лет. Вес 19-20кг. Скажите пожалуйста, что можно дать для профилактики от глистов. Так как дома есть собака. Где то восемь месяцев назад лечили остриц. Два года назад кишечных угриц
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Профилактически необходимо глистогонить собак. Детям для профилактики глистов препараты не назначают. Сначала обследование, затем лечение.