Глисты у ребенка профилактика

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4,5 года
Здравствуйте, когда лучше ребенку давать для профилактики от глистов? Перед выходными или в любое время. Ребенок ходит в сад. Сейчас без причины вытошнило. Что посоветуете делать? Что лучше дать от глистов?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-31 21:39
Добрый день.
Нет универсальной профилактики от глистов, нужно сделать анализы и определить, что с ребенком. Разные глисты лечатся по разному.