Продувка ушей

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический заболеваний нет
Здравствуйте, занимаюсь подводной охотой, но на глубину более трех метров погрузиться не могу. Не могу продуть левое ухо. Лор назначил спрей Рино Марис и Полидекса с фенил. Не помогает. Надуваю шарики носом с помощью Оттовент, правое ухо сразу продувается, а левое не хочет. При чуть сильном надувании шарика носом идёт давление на левый глаз. Такое ощущение что через левый глаз выходит воздух через слезную железу в углу глаза. Пробок в ушах нет, травм небыло, гайморит и прочего ничего небыло. Помогите пожалуйста!
Категория: Лор
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, после чего у вас стало такое происходить с ухом?