Продолжать лечить как ангина, или стоит уже вызвать врача?

Спрашивает: Александр Васильевич
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не знаю, вроде не было
Здравствуйте очень сильно опухли миндалины, это просто ангина или уже из надо вырезать, не очень комфортно дышать, больно глотать.
Категория: Лор
Добавлен: 9 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Это ангина.
Необходимо лечение.
Александр Васильевич 2021-01-09 08:34
Спасибо
Просто я болею такой ангиной очень часто, буквально каждые два месяца, это наверное хронически уже?
И если хронически то как лечить, или какие препараты пить?
Чем вы обычно лечитесь, какое лечение было последний раз.?

Если у вас рецидивы ангин, это говорит о декомпенсированном хроническом тонзиллите и миндалины нужно удалять

Чтобы точно знать, работают ли они нужно выполнить исследование функции небных миндалин.