Хроническая ангина как лечить

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
У моей девушки хроническая ангина, гнойные пробки в горле перекрывают глотку. Как лечить?
Теги: как лечить если что то мешает в горле
Категория: Лор
Добавлен: 20 июля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Пробки в лакунах миндалин вовсе не гнойные, а казеозные (невоспалительные выделения, в состав которых входят частички пищи, слущенный эпителий миндалин, продукты жизнедеятельности микроорганизмов и т. П.) Эти образования рекомендовано промывать 1 раз в полгода либо на аппарате (Тонзиллор М), либо вручную на приеме у врача.
p. S. Будьте здоровы!