Продольные теинве полоски под ногтями

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гастрит,
Здравствуйте, подскажите пожалуста, что это может быть. Под ногтевыми пластинами больших пальцев обоих рук есть темные продольные полоски. Им уже больше года, сдавала соскоб грибок не обнаружен. Хотя врач прописал противогрибковое лечение, но состочние не улучшилось. Все так и осталось.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2020 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-29 22:52
Нужно видеть, присылайте снимки в хорошем качестве.
Лариса 2020-10-30 10:08
Лариса 2020-10-30 10:11
На другой руке
ЛАРИСА 2020-10-31 12:54
Добрый день. Ярослава Михайловна я выслала вам снимки ногтей, жду от вас ответа, что жто может быть. Спасибо.