Проблемы в сексуальном плане

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Курение, алкоголь, хронических нет
Здравствуйте, меня зовут Кирилл. Мне 34 года. Живу с девушкой 2 года. Работаю на нервной работе, много курю, алкоголь. Не сплю с ней вообще, иногда только тогда когда нахожусь в состоянии легкого алкогольного опьянения. Она меня полностью устраивает, но удовольствия от секса не получаю, эрекции практически нет. В функциональном плане с утра или при возбуждении все есть, но быстро угосает при начале полового акта. Вообщем не могу разобраться с этой проблемой. Началось это последние года 3. Помогите пожалуйста, за ранее благодарен.
Добавлен: 13 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-13 10:36
Нужно выполнить УЗИ полового члена с допплерографией, исследовать уровень общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, сахар крови и обратиться на прием к сексологу (урологу).