Сексуальное возбуждение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нейрофиброматоз.
Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста! В Последний день менструального цикла была резкая боль в животе справа. Аппендицит и апоплексию исключили. На след. День менструация. Все как обычно без особенностей, но (как мне кажется) после осмотра гинекологом появилоссть чувствораспирания в области половых органов. И сильное беспричинное сексуальное возбуждение. Это очень неприятно. Длится уже 5 дней. Половая жизнь регулярная. Очень пугает это состояние. Выделений никаких нет. Спасибо,
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-15 22:23
В первую очередь нужно исключать гинекологические заболевания. Вероятнее всего проблема носит временный характер.