Нет нормального полового акта

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, ситуация такая мой муж всегда заканчивает половой акт эякуляцией только в рот, на мои просьбы сделать это по нормальному говорит, что так хочет и это уже два года, я в ужасе, не понимаю почему. Подскажите!
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-24 20:05
Гармоничными сексуальными отношениями можно считать только те, когда оба партнера принимают конкретные сексуальные действия. Если для одного это не комфортно-нужно занять четкую позицию и заявить о взаимном уважении потребностей.