Проблемы в отношениях с девушкой

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Добрый день. Подскажите пожалуйста, что делать. Брать пришел с армии. Познакомился с девушкой в контакте, с соседнего города, начал ездить к ней, гулять. Погулял от силы недели 2, поуши влюбился конечно же. А она сказала ему что он ей не пара, что слишком хороший для нее. Грубо говоря отшила. Но я не понимаю что делает мой брат и зачем. Он сначала начал чуть ли не клятся ей в любви, после чего был заблокирован. Далее стал писать во все возможные соц сети ей, о своих чувствах. Дошло до того, что он скидывал ей по рублю в сбер банк онлайн, и прикреплял сообщения. Приезжал к ней на работу. После чего она написала мне, с просьбой поговорить с ним, и попросить чтобы он больше не приезжал и не писал ей. Сказала. Но бесполезно. Семье он врет что не пишет ей, сам пишет. Он стал писать ее сестре, дошло до того что создал фейковый аккаунт, добавил сестру девушки, чтобы она видела, и в историях выложил фото девушки, прикрепил сердечки, написал что любит навсегда. Писал смс ее сестре, тоже чтобы передала, что он любит. На что мне опять написала эта девушка, что это последняя капля и завтра она идет писать заявление в полицию, потому что он не понимает русских слов. Я не знаю что делать. Что с ним такое? У него что, с головой не все впорядке. Я просто не понимаю зачем, с какой целью ей написывать всячески, если она дала понять неоднократно что он не ее человек. Притом что у них даже отношений не было, недели 2 погуляли и все, максимум поцеловались пару раз. Что делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 4 декабря 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-12-05 10:12
Здравствуйте, Даниил.
Парень влюбился и не хочет принимать отказ. Отвергает неринятие девушки. Ему нужно переключится на что-то такое же яркое, но не связанное с отношениями.
Соберитесь всеми родственниками, коллегами и друзьями, можно батюшку привлечь, если он верующий, и помолчь ему найти интересное занятие, на кт он сможет переключить свое внимание.