Проблема с сестрой (по дружбе)

Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Возникла одна проблема! Познакомился с одной девушкой (примерно пол года может больше или меньше).
Общались очень хорошо, она спросила: «ну почему ты не мой брат? » Я сказал ей: " ну это ведь не проблема, можно исправить". Ну стали мы братом и, общались, гуляли, общались очень хорошо (давал ей советы, защищал ее)! Не давно общение стали не какими, почти не общались она стала игнорить меня частенько. (у нее кстати парень появился в это время) (Да у нас есть разница в возрасте). Но все же.
Я скинул ей ее сообщения где она писала, что не кинет меня не когда, а она ответила, ну да раньше был какой-то интерес… Сказала что пишу каждый день а это ей надоедает.
Что мне делать? Получается что уже все?
Категория: Психолог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-03-08 17:43
Отношения строятся на взаимной основе. Если нет взаимности - придется это принять. Или сделать такие шаги, которые обратят на вас внимание девушки.