Проблемы со здоровьем в 15

Спрашивает: Яшар
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, У меня такое часто бывает что вроде бы резко поворачиваю ногу, и такое чувство что какие-то в ноге проблемы, чувство что ногу не могу вернуть в исходное положение на несколько секунд, и они сильно болят, так же с пальцами ног, иногда резко двигаю ими и они будто бы замерзают и я не могущими двигать, т, к больно. Походка какая-то кривая у меня(фото), я постоянно нервничаю и у меня выпадают волосы, путаюсь под ногами последние месяцы, тоесть сталкиваюсь с людьми каждый раз, они идут влево и в их сторону к примеру. Вот спина тоже какая-то неровная. Последние два года в школе я мало что понимаю, т. к плохая концентрация и всегда всё пропускаю мимо ушей даже когда слушаю внимательно. С речью у меня проблемы, я забываю русский язык и начал говорить быстро и не внятно последние 6 месяцев и я боюсь, что у меня какая-то болезнь развивается смертельная, а мне ведь 15 лет….
Категория: Невропатолог

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-22 00:59
Яшар, доброго часа,

Вам следует обратмться к неврологу по месту жительства. У вас есть нарушение концентрации и равновесия-это неврологические симптомы, которые могут быть началом геврологического заболевания. Следует проводить диагностику и смотреть что за причина

Всех благ!
Платная консультация
Яшар 2021-09-22 07:12
Да ну… мне ещё страшнее стало, т. к теперь это может быть опухоль мозга и т. д…
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-22 08:29
Яшар,

Опухоль мозга в вашем возрасте маловероятна
А прояснить, что с вами происходит надо

Всех благ