Проблемы со стулом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: В прошлом году переболела ротавирусной инфекции. был колит и мучили запоры.
Здравствуйте, у меня проблема: частый стул (не понос) 2-4раза в день. Особенно много при нарушении режима питания. Посоветуйте какие сдать анализы и что можно попить для уменьшения стула.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 ноября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-17 09:31
Здравствуйте! Вам нужно сдать кал на копрограмму, посев на дисбактериоз, сделать УЗИ органов брюшной полости и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).