Проблемы с ЖКТ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять, что происходит. С недавнего времени испытываю проблемы с ЖКТ: после еды иногда подташнивает, постоянный метеоризм, урчание и бурление, чувство тяжести в области кишечника, иногда бывает чувство удушья - не могу толком, глубоко, вдохнуть, часто тревожность и беспокойство. Иногда бывают боли в области пупка, сверху, где шрам (мне делали лапароскопию).
Теги: тревожность и проблемы с жкт
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-09 14:20
Здравствуйте! Вам нужно сделать УЗИ органов брюшной полости и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу.