Ком в желудке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, меня зовут Марина, мне 56 лет. У меня в области желудка чувство кома или инородного тела, не болит но глотать неприятно, все это происходит на протяжении 2 недель, каждый день, чувство что в животе что то мешает, помогите пожалуйста, что это может быть, спасибо за внимание
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-03 11:54
Марина! Обязательно необходимо пройти осмотр у терапевта. При нарушении работы в области пищевода и желудка, может появляться чувство "кома". Поэтому пациентам назначается ФГДС, тест на хеликобактер пилори, УЗИ органов брюшной полости.