Немеют ноги

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: немеют ноги,проблемы с диском поясничного отдела
Здравствуйте,
Примерно 2 недели назад у меня резко в течении одного дня появились следующие симптомы: сразу после приёма пищи чувствую как холодеют ноги ниже колен, появляется лёгкий туман перед глазами сопровождаемый легким помутнением сознания и чувством тревоги Замедляется речь. . К этому присоединяется тремор в верхней части тела при движении, онемение ног при ходьбе, резкая слабость и жжение слевa сзади в спине и слева под реброm.
Тошноты и резких болей нет. Такое чувство что резко падает сахар. Общий анализ крови в норме. До этого кроме периодических запоров проблем с жкт не было. Также имеется грыжа диска поясничного отдела. Появилась сильная раздражительность, трудно просыпаюсь по утрам и чувствую постоянный тремор в верхней части тела при начале движения. Сохнет рот при физ. Нагрузке сразу же. Понимаю что кол-во симптомо большое, но нахожусь в состоянии недоумения и тревоги. Т. к. эти изменения произошли буквально за один день. Как вы думаете может ли быть причина в болезни жкт. Большое спасибо за ответ. Дмитрий.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-18 00:32
Дмитрий! Нужно записаться на осмотр к невропатологу. Определить сахар крови. Сделать осмотр желудка - ФГДС.
-1