Проблемы с животом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, лет в 14 проходила ФГДС И РГГ поставили гастрит хронический и повышенная кислотность. Сейчас мне 23. В январе выполнила узи почек брюшной полости ну и просто прошла всех врачей! И вот неделю назад лежала смотрела кино а потом встала и была адская боль в спине не могла разогнутся. Потом через два дня так же заболела спина и был жидкий стул три раза. Появилась отрыжка. В весе потеряла. И немного покалывает живот и спину. Могло ли развиться с января этого года какое то серьезное заболевание связанное с ЖКТ или нет, анализы хорошие были? Заранее спасибо за Ваш ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, если симптомы будут сохраняться необходим будет очный осмотр