Тянет низ справа почки или апендикс?

Спрашивает: валя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, добрый день! У меня с 22 февраля начала болет спина где косточка справа внизу. И потом тянут живот внизу справа. Позавчера была у гениколога. Сказала что все хорошо. А у меня все равно тянет. Сегодня уже почти у лобка справа тянет ну и соответственно спину. Температуры нет. Стул хороший. Аппетит есть! Пощупала живот не больно. Может быть это апендицит? Я пережива. К врачу только 6 числа. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая длительность процесса вероятность острого аппендицита практически исключена. Рекомендую выполнить УЗИ брюшной полости, почек и малый таз. С результатами показаться очно хирургу.