Проблемы с задней стенкой горла

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, где то год назад разболелось горло пошел к лору сказал фарингит лечился горло перестало болеть но вот такая задняя стенка осталась не болит дискомфорто не чувствую только иногда и незначительны иногда красней потом приходит в норм что посоветуете?
Категория: Лор
Добавлен: 12 мая 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, если не болит, то не нужнл лечить. Для профилактики можете порассасывать лизобакт 1 таблетка 3 раза в день
Алекс 2019-05-13 14:05
А на протижении какого времени пользоваться лизобактом? Неделю, месяц?
Алекс 2019-05-13 20:54
Ничего опасного же нет? Большое спасибо вам
Нет.
Пожалуйста, здоровья Вам.