Проблемы с ухом, что делать?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравсутвуйте, у меня проблемы с ухом, сначала было приглошонное покупал капли одно прошло, теперь без остановки звенит в правом ухе, что делать? Приглушённое неделю одно прошло теперь только в правом!
Прошу помочь
Категория: Лор
Добавлен: 29 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего есть серная пробка, которую нужно вымыть. Но для этого нужна очная консультация врача